Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

주소: No.24의 제 4 산업 지역, HouTing 거리, ShaJingTown, BaoAnDistrict, 심천, 중국
공장: 아니오 32의 Luxi 제 2 도로, Xixi 거리, Liaobu 도시, 둥관, 중국.
근무 시간: 8:00-20:00 (북경 시간)
전화: 0086-769-89979297 (근무 시간)   
팩스: 0086-755-33850799
접촉 : Ms. Ida Ray (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) 마지막 로그인: 시간 51 minuts 전
구인 제목 : Foreign trade manager
전화 : +86 136 88812260
WHATSAPP : 0086 136 88812260
스카 이프 : idaidahappy
이메일 : ida@powerworld-e.com
접촉 : Mr. Ban Pan (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) 마지막 로그인: 시간 51 minuts 전
구인 제목 : Sales manager
전화 : 0086159 7602 4105
WHATSAPP : 0086159 7602 4105
이메일 : ban@powerworld-e.com
접촉 : Ms. Lydia Xie (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) 마지막 로그인: 시간 51 minuts 전
구인 제목 : sales manager
전화 : 0086 13046826676
WHATSAPP : 0086 13046826676
이메일 : lydia@powerworld-e.com
접촉 : Mr. Brady Peng (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) 마지막 로그인: 시간 51 minuts 전
구인 제목 : sales manager
전화 : 0086 15820664970
WHATSAPP : 0086 15820664970
이메일 : brady@powerworld-e.com
접촉 : Mr. Albert Yang (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) 마지막 로그인: 시간 51 minuts 전
구인 제목 : sales manager
전화 : 008613926892291
WHATSAPP : 008613926892291
이메일 : albert@powerworld-e.com
접촉 : Mr. Steven Tang (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) 마지막 로그인: 시간 51 minuts 전
구인 제목 : sales manager
전화 : 0086-18825596025
WHATSAPP : 0086-18825596025
이메일 : steven@powerworld-e.com
접촉 공급자
언어를 바꾸십시오

Select Language